ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН Личный кабинет Регистрация 0 позиций на сумму 0 руб.
Главная/Статьи/Какими бывают косметические линзы?

Статьи

16.02.2017

Какими бывают косметические линзы?

Косметические линзы – это способ изменить или усилить природный цвет глаз. Современные цветные линзы для глаз выглядят очень натурально - они, как и настоящая радужка, имеют полоски, точки и различные оттенки. Придают глазам выразительность, глубину, яркость.

Существует три разновидности косметических контактных линз:

* Цветные линзы с интенсивным окрашиванием подходят как для темных, так и для светлых глаз. Такие линзы помогут вашим глазам приобрести практически любой цвет. И это не все! Линзы Adria Glamorous за счет краевой каймы могут придавать Вашим глазам шарм и очарование. Линзы Adria Neon благодаря свойствам красителя светятся под воздействием ультрафиолета. Благодаря этому Вы будете выглядеть звездой на любой вечеринке. Линзы Adria 3 Tone за счёт тёмной краевой каймы зрительно увеличивает глаза. Это далеко не весь список цветных контактных линз, которые Вы можете заказать в нашем интернет-магазине.
Цветные линзы

* Карнавальные контактные линзы – это линзы призванные удивлять! Линзы со спецэффектами не носят каждый день, они отлично подходят для карнавалов или костюмированных тематических вечеринок. Линзы Adria Crazy имеют богатый ассортимент рисунков, абсолютно безопасны для здоровья. Сделаны из того же материала, что и обычные контактные линзы.
Цветные линзы



Возврат к списку