ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН Личный кабинет Регистрация 0 позиций на сумму 0 руб.
Главная/Новости интернет-магазина linzi-optica.ru/Контактные линзы, очки и оправы в Новосибирске

Новости и акции

31.03.2016

Контактные линзы, очки и оправы в Новосибирске

Наш интернет-магазин контактных линз, солнцезащитных очков и оправ уже третий год работает на рынке, и заслужил доверие покупателей. В нашем интернет-магазине только 100% сертифицированный товар.

Мы предлагаем купить контактные линзы, солнцезащитные очки и медицинские оправы в Новосибирске с доставкой.

Мы осуществляем доставку во все города России (в том числе в Новосибирск и Новосибирскую область) и гарантируем минимальные сроки.

Оформляя покупку на контактные линзы в Новосибирске, Вы получите свой заказ через 1-2 дня после оплаты, если выбрана транспортная компания, и через 2-3 дня, если доставка осуществляется Почтой России (отправления Почтой России осуществляются только первым классом, а стоимость доставки минимальна).

При покупке солнцезащитных очков и оправ обращайте внимания на размеры оправы. Если в понравившийся Вам модели очков или оправ размер не указан – напишите нам linzi-optica@yandex.ru, и мы обязательно Вам ответим и поможем сделать правильный выбор.

По Новосибирской области мы работает с городами и деревнями: Новосибирск, Барабинск, Бердск, Болотное, Искитим, Карасук, Каргат, Куйбышев, Купино, Обь, Татарск, Тогучин, Черепаново, Чулым. Если Вашего города или поселка нет в списке – напишите нам, мы поможем Вам оформить заказ.

Покупая в интернет-магазине Linzi-optica.ru Вы экономите свое время и деньги.




Возврат к списку