ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН Личный кабинет Регистрация 0 позиций на сумму 0 руб.
Главная/Статьи/Солнцезащитные очки Ray-Ban: стиль Wayfarer

Статьи

06.06.2017

Солнцезащитные очки Ray-Ban: стиль Wayfarer

Солнцезащитные очки Ray-Ban

– это легендарные очки итальянской компании Люксоттика.

Солнцезащитные очки Ray-Ban

В1952 году под брендом Ray-Ban была выпущена новая коллекция очков «Wayfarer» (Очки, которые носят название «вайфареры»). Два десятилетия эта коллекция очков была классикой стиля и вошла в историю. Так появился неповторимый стиль Wayfarer – трапециевидная форма линз, пластиковая оправа и неповторимый дизайн. Стиль, который завоевал сердца миллионов поклонников.

Сейчас стиль Wayfarer вновь на пике моды. Новые модели солнцезащитных очков Ray-Ban в стиле Wayfarer выполнены в разнообразных цветовых решениях. Модели этих очков по праву считаются унисекс, и одинаково подходят как мужчинам, так и женщинам.

Где купить солнцезащитные очки Ray-Ban?

Солнцезащитные очки Ray-Ban это очки, пользующиеся большим спросом по всему миру. Не удивительно, что сейчас встречается очень много подделок этого бренда. В интернет-магазине linzi-optica.ru представлены настоящие солнцезащитные очки Ray-Ban от производителя итальянской компании Люксоттика. Весь товар сертифицирован.

Берегите свое время и деньги, приобретайте настоящие солнцезащитные очки Ray-Ban и Вы обязательно оцените по достоинству высочайшее качество и стиль легендарного бренда.

Мы осуществляем доставку товаров по всей России. Для удобства покупателей оплату за товар можно произвести любым удобным способом, а доставка осуществляется несколькими транспортными компаниями в кротчайшие сроки.

Солнцезащитные очки Ray-Ban




Возврат к списку