ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН Личный кабинет Регистрация 0 позиций на сумму 0 руб.
Главная/Статьи/Ежедневные контактные линзы

Статьи

21.04.2017

Ежедневные контактные линзы

Ежедневные контактные линзы - оптимальное решение для людей с низким зрением. Основное преимущество таких линз можно понять из названия, носить их нужно только один день, а в конце дня просто выбросить. Больше не нужно тратить время на уход за линзами – просто выбросите их, а утром наденьте свежую пару.

Однодневные контактные линзы не требуют никакого ухода.

Минимальный контакт линз с руками и отсутствие контакта с растворами значительно уменьшают риск возникновения аллергических реакций. Линзы ежедневной замены так же значительно снижают количество инфекционных осложнений, связанных с использованием контактных линз. При частой замене линз отложения не накапливаются на их поверхности.

Современные ежедневные контактные линзы производятся из высококачественных материалов, которые отличаются повышенной мягкостью и гибкостью. Все это позволяет забыть о том, что вы вообще носите контактные линзы. Вы забудете о сухости и покраснении глаз, т.к. вам не приходится спать в них.

Достоинства контактных линз ежедневной замены:

- Их просто использовать.

- Не требуют никакого ухода.

- Уменьшают риск возникновения аллергических реакций.

- Идеальны для людей, только начинающих носить линзы.

В интернет-магазине LINZI-OPTICA.RU представлены однодневные контактные линзы от самых известных производителей всего мира. Перейти к просмотру…

Ежедневные контактные линзы




Возврат к списку